服务器显卡中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG13052 显卡的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504091087
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG13052 显卡的询价书
询价书编号:XJ202504021175
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG13052 显卡
采购方案编号:XYFA202504021100
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-02 14:11
报价截止时间:2025-04-08 08:40
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
湖北德智拓业科技有限责任公司
321212
MTT S3000服务器显卡
MTT -S3000-01
台
1.0
1.0
2025-05-20
联系信息
姓名:高晓宏
手机:13871538709
电话:
邮箱: