综合零售服务 厨房易耗用品 砍刀 加厚五爪漏勺 打饭勺 厨房工作服 厨师衣中标结果公示(怀化市第四中学2025)
怀化市第四中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2281101000020374385)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:怀化市第四中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2281101000020374385
项目联系人:杨国庆
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431202
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市鹤城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市第四中学
采购单位地址:怀化市鹤城区迎丰中路411号
采购单位联系人和联系方式:唐永忠:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448205530
采购单位预算编码:200022
三、成交信息
成交日期:2025年4月9日
总成交金额(元):16852(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
怀化市鹤城区小唐文具百货商行(个体工商户)
湖南省怀化市怀化鹤洲南路昌顺广场二楼
16852.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务 面议
1
16852.0
16852.0
报价明细:微信图片_20250409105023.jpg需求响应:厨房易耗用品
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
怀化市鹤城区小唐文具百货商行送货单地址:昌顺广场№.XS-202503010电话:18174565777客户名称:怀化市第四中学联系电话:制单人:管理员客户地址:联系人:日期:2025-02-16①序号产品编号产品名称产品规格单位数量单价金额备注I蔬菜切片刀把1548.00720.002砍刀把1578.001170.003加厚五爪漏勺32cm把685.00510.004打饭勺小号把1002.00200.005打饭勺大号把105.0050.006不锈钢双层碗粉碗个1008.00800.0071.2米木把根206.00120.008厨房工作服件7028.001960.009厨师衣件448.00192.0010厨房工作帽子顶808.00640.00合计金额(大写):壹万陆仟捌佰伍拾贰元整681¥16,852.00白存根②红客户③黄回单注:以上货物请核对数量,请确认误后签字,如有质量问题,请在收货3天内通知本公司,感谢您的支持与配合!大地送货单位及经手人(签章):收货单位及经手人(签章):怀化市鹤城区小唐文具百货商行送货单地址:昌顺广场№.XS-202503010电话:18174565777客户名称:怀化市第四中学联系电话:制单人:管理员客户地址:联系人:日期:2025-02-16①序号产品编号产品名称产品规格单位数量单价金额备注I一次性丁晴手套件1320.00320.0012防水围裙条8022.001760.0013纱手套双1001.50150.001皮手套双108.0080.0015菜板分色块30120.003600.0016剪刀把108.0080.0017桌布件10180.001800.0018洗洁精件20135.002700.00以下空白合计金额(大写):壹万陆仟捌佰伍拾贰元整681¥16,852.00白存根②红客户③黄回单以一货均请核对数量,请误后签字,部有质量问题,请在收货3天内通知本公司,感谢您的支持与配合!送货单位及经手人(签章1.收货单位及经手人(签章):