监控防火墙 防火墙中标结果公示(瓮安县建中逸夫中心完全小学2025)


瓮安县建中镇高坪小学监控防火墙采购(项目编号:62025040742037254)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:瓮安县建中镇高坪小学监控防火墙采购
项目编号:62025040742037254
项目联系人:安杰
项目联系电话:17716635948
项目所在行政区划编码:522725
项目所在行政区划名称:瓮安县
报价起止时间:2025-04-07 15:23-2025-04-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:瓮安县建中逸夫中心完全小学
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 贵州省瓮安县建中镇凤凰社区建军南街
三、成交信息
成交日期:2025年04月09日
总成交金额:0.6403(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
瓮安县臻善供应链有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县雍阳办事处城北社区韦家坡安置1号楼-9号楼1-2号
6403.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
防火墙
锐捷
型号:RG-WALL1600Z3100-S
1批
6403.00
6403.00