集成电路/微电路中标结果公示(海鹰企业集团有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+海鹰企业集团有限责任公司+BJ022401的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504030246
询价书名称:分谈分签+海鹰企业集团有限责任公司+BJ022401的询价书
询价书编号:XJ202502240836
采购方案名称:分谈分签+海鹰企业集团有限责任公司+BJ022401
采购方案编号:XYFA202502240758
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-24 12:58
报价截止时间:2025-02-27 00:00
询价单位:海鹰企业集团有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
无锡京航电子有限公司
341018
集成电路/微电路
MS2442NQ
只
840.0
840.0
2025-03-31
2
无锡京航电子有限公司
341018
集成电路/微电路
MS2454SQ
只
700.0
700.0
2025-03-31
联系信息
姓名:陆云斐
手机:15061790715
电话:0510-68105964
邮箱:522841398@qq.com