交流电牵引采煤机配件 交流电牵引采煤机 水封组件 显示屏 适配器中标结果公示(荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250304628
二、询价书名称:交流电牵引采煤机配件
三、成交人:西安煤矿机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿
2025年04月09日 08:49:24
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400107947117
齿轨轮组|交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|C0N0218010B|西安煤矿机械有限公司
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947136
中心水管|交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|C0N021606-060A|西安煤矿机械有限公司
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947139
水封组件|交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|C0N04131003|西安煤矿机械有限公司
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947254
显示屏|PWJ10S-TVB-WJW 交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|07010244|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947260
适配器|PWJ-ET01 交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|07010243|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947277
适配器|PWJ-NA002 交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|07010242|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107947278
微动开关|RZ-15GQ-B3 交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|07010240|西安煤矿机械有限公司
个
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107952598
光纤|交流电牵引采煤机MG500/1180-AWD|07010820|西安煤矿机械有限公司
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107956340
液压拉紧装置|05080029|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|M64*4
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107956341
液压拉紧装置|05080022|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|M27*2
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107956398
语音报警器|KXB12|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974565
右腿支撑|C0N0210-190T|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974566
惰轮轴|C0G0020-02|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974567
太阳轮|C0N021612-01|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974568
挡环|C0F000502-02|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974569
通讯模块|07010202|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|750-337
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974571
遥控发送器|C0N001202|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|FYF30-2
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974572
牵引轴|C0N0201020A|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974573
遥控发送器|C0N001201|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|FYF30-1
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974574
扩展模块|07010382|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|CP1W-20EDR
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974576
电源|07010873|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|QS10.241 A1
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974579
可编程控制器|07010225|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|PWJ-40TW-A
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974582
挡圈|01060116|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|DIN472 130*4
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974583
左腿支撑|C0N0210-180T|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974584
油封|02020071|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|WB160*200*15-FPM
个
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974588
本安电源|07010884|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|MKDD-I
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974589
齿轮|C0G002006-01|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974590
挡圈|01060115|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|DIN471 90*3
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974592
环|C0F0005-22|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974669
压板|C0N0030-21|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974683
网纹钢衬套|04030017|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ160*Φ150*148|A5
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974706
离合器|C0N0216110A|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974714
电源|07010304|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|DC5V DR-15-5
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974720
甲烷断电仪|07011327|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|DJJ4/127-M
个
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974740
滑靴销|C0N0030-19|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974754
网纹钢衬套|04030026|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ180(Φ160)*Φ150*110|A28
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974755
网纹钢衬套|04030027|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ180(Φ160)*Φ150*120|A29
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974756
网纹钢衬套|04030025|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ180(Φ160)*Φ150*95|A27
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974760
网纹钢衬套|04030015|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ160*Φ150*168|A3
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400107974769
网纹钢衬套|04030024|交流电牵引采煤机|MG500/1180-AWD|西安煤矿机械有限公司|Φ180(Φ160)*Φ150*105|A26
个
2.0
13
2025-04-30 00:00:00