乡村布局规划及村庄建设规划服务 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(乐昌市庆云镇人民政府2025)
关于【庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划服务】中选结果的公告
我单位于2025-04-09 17:30, 在广东省网上中介服务超市为乐昌市庆云镇人民政府公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
乐昌市庆云镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402810069742872504071554
服务金额:
¥150,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
有合作基础、经验丰富。
中选机构联系地址:
中山市石岐区兴中道5号1101房
中选金额:
¥150,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
20250410班子会议纪要(庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划).pdf
韶关市公共资源交易中心 2025-04-11
议纪要庆云镇党政和人大办公室2025年4月10日-2025年4月10日,镇党委书记邓继润主持召开了庆云镇党委班子会议,研究审议了庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划的相关事宜,会议纪要如下:会议听取了副镇长张雄关于庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划工作的情况汇报。当前已在广东省网上中介超市挂网选取庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划服务单位,现需确定中选单位,共有7家单位报名,拟选取华远规划设计有限公司,服务费用为15万元,选取理由为有合作基础、经验丰富。现提交班子会审议。经讨论,与会人员一致同意选取华远规划设计有限公司作为庆云镇典型村五里冲村乡村布局规划及村庄建设规划服务单位,服务费用为15万元。参会人员:邓继润、谭云能、钟高义、尹文波、胡敏国、谭文斌、邓晓芳、邓年生、邓发良列席人员:白深言、张雄、陈奕请假人员:无主持人:邓继润记录人:谢世伟