综合养老服务中心附属配套中标结果公示(平舆县民政局2025)



平舆县万金店综合养老服务中心附属配套项目
中标结果公示

招标人
平舆县民政局

项目名称
平舆县万金店综合养老服务中心附属配套项目
标段名称
共1个标段

工程地址
平舆县境内
招标类型
施工

工程规模
详见招标文件
结构层数
/

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

开标时间
2025年4月2日

中标人
平舆县豫建建筑有限公司
项目经理
宋志刚

中标价
24999483.95元
证书编号
豫241060910049

工期
180日历天
质量要求
合格

招标人:平舆县民政局 地址:平舆县紫荆路6号 电话:03962727875 联系人:冯先生 邮箱:/ 传真:/ 监督部门:平舆县住房和城乡建设局 (投诉受理部门) 通讯地址:平舆县法桐路11号 电话:0396-5022665 邮箱:/ 传真:/

招标人或招标代理机构:郑州中路方圆工程咨询有限公司 主要负责人:秦先生 2025年4月9日

招标人或招标代理机构人员
冯先生(招标人)
联系电话
03962727875

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。