内蒙古自治区打印机中标结果公示(内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025)



项目名称:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱其他打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-008826
本项目于2025-04-09 启动,报价时间为2025-04-09 09:38:00~ 2025-04-09 10:38:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 12家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
红山区紫雅办公用品经销处
9768.00
2025-04-09 09:45:50

2
内蒙古智耘信息科技有限公司
10967.00
2025-04-09 09:41:07

3
庆阳中诺信息技术有限公司
11990.00
2025-04-09 09:46:40

4
奥维施(锡林郭勒盟)信息科技有限公司
12188.00
2025-04-09 09:38:20

5
内蒙古云域科技有限公司
13057.00
2025-04-09 09:48:01

6
内蒙古蒙办电子商务有限公司
13200.00
2025-04-09 10:31:32

7
回民区鑫成功办公设备电脑耗材经销部
14080.00
2025-04-09 09:44:52

8
内蒙古领联数字信息科技有限公司
14124.00
2025-04-09 10:35:49

9
巴彦淖尔市临河区瀚正电脑经销部
14190.00
2025-04-09 10:09:01

10
包头市立尔特商贸有限公司
14300.00
2025-04-09 09:45:10

11
内蒙古博创信息技术有限公司
14300.00
2025-04-09 09:46:52

12
呼和浩特市君立得实商贸有限公司
14520.00
2025-04-09 10:24:29

二、成交信息

成交供应商:红山区紫雅办公用品经销处
成交价:9768.00(玖仟柒佰陆拾捌元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
其他打印机
汉印/HPRT MT800 汉印移动A4打印机
汉印/HPRT
MT800
11.00
打印类型:黑白最大打印幅面:A3+首页输出时间(黑白):10首页输出时间(彩色):无有线网卡:无无线网卡:无打印分辨率(水平):300打印分辨率(垂直):300双面功能:手动中国节能产品认证证书有效期:2029-06-18中国节能产品认证证书扫描件:查看中国国家强制性产品认证证书编号:2019010904199262
888.00

商务需求:

序号
需求名称
需求响应

1
需在成交后7日内送至内蒙古自治区鄂尔多斯监狱并经采购人验收合格
响应

交货时间:合同生效之日起3个工作日内

三、项目联系方式

联系人:姚革
联系方式:13948876066
采购单位:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱
2025年04月09日

CCC中国国家强制性产品认证证书证书编号:2019010904199262认证委托人名称及地址厦门汉印股份有限公司中国福建省厦门市火炬高新区创业园昂业楼305A室生产者名称及地址厦门汉印股份有限公司中国福建省厦门市火炬高新区创业园昂业楼305A室生产企业名称及地址厦门汉印股份有限公司中国福建省厦门市同安区榕源路96号产品名称和系列、型号、规格便携式热转印打印机、便携式标签打印机、便携式热敏打印机、便携式热敏标签打印机、便携式办公打印机、便携式票据打印机MT800、MT808、MT818、MT866、MT888、MPT8C、M81C、MTU81C、MTU82C、MTU83C、MTU84C、MTU85C、MTX81C、MTX82C、MTX83C、MTX84C、MTX85C、MT800C、MT800Q:5.0VDC,2A(不带电源适配器销售,仅适用电脑USB端口供电)产品标准和技术要求GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021上述产品符合《强制性产品认证实施规则电子产品及安全附件》(CNCA-C09-01:2023)的要求,特发此证。发证日期:2024年06月19日有效期至:2029年06月18日本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年06月27日证书信息和有效性可扫描下方二维码或登录发证机构网站查验,也可在认监委网站(www.cnca.gov.cn)查询。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P谢肇煦签发:中国质量认证中心CQCCHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司http://www.cqc.com.cn北京市丰台区南四环西路188号九区5号楼100070电话:+861083886666