复印机中标结果公示(中共商河县委机构编制委员会办公室2025)



本项目于2025-03-17 09:30:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中共商河县委机构编制委员会办公室
预算金额:19,400.00
采购计划编号:37012600021600120250004_44214274
项目编号:SDGP370126000202501000131_A

二、成交信息

成交供应商:商河县翔升致达电脑商行
成交时间:2025-04-09 11:00:31
成交金额:19399.00,大写(人民币):壹万玖仟叁佰玖拾玖元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

复印机
复印机, 佳能/CANON, IR2930,
1
¥18817.03
¥19399.00
3.00%
¥18817.03

合计
¥19399.00 大写(人民币): 壹万玖仟叁佰玖拾玖元整

集成服务要求
上门安装、维护调试

集成服务报价
¥581.97

三、 项目联系方式

联系人:侯壮
采购单位:中共商河县委机构编制委员会办公室
2025年03月17日