六角头螺栓全螺纹 螺母中标结果公示(中国航发通化吉发航空发动机科技有限责任公司2025)
基本信息
询价单编号:
2025-03-04
询价单名称:
S15A标准件
发布时间:
2025-04-09 10:38
采购企业:
中国航发通化吉发航空发动机科技有限责任公司
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标总金额
中标商品
商品分类
规格描述
中标商品数量
单位
1
辽宁晋德机械制造有限公司
中标
7557.2元
六角头螺栓全螺纹
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5783-2000 M20×120
240.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T6170-2000 M20
800.0
个
弹簧垫圈
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T93 20
240.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:GB41-86-M20
240.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:Φ90×12 M56×2;规格:S10.BL.009;技术标准号:按图纸加工
120.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:Φ90×10 M52×2;规格:S10.BL.010;技术标准号:按图纸加工
120.0
个
六角头螺栓全螺纹
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5783-2000 M20×100
160.0
个
开口销
标准件/紧固件
型号/件号:GB91-86 4×20
60.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T6170-2000 M12
2740.0
个
螺栓
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5782-2000 M12×90
640.0
个
平垫圈
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T97.1-2002 12
2980.0
个
螺栓
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5782-2000 M12×110
960.0
个
螺栓
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5782-2000 M12×70
440.0
个
螺栓
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T5782-2000 M12×100
240.0
个
平垫圈
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T97.1-2002 6
40.0
个
螺母
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T6170-2000 M6
80.0
个
平垫圈
标准件/紧固件
型号/件号:GB/T97.1-2002 20
640.0
个