弯壳体 螺杆钻 旁通阀体中标结果公示(中煤邯郸特殊凿井有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250400913
二、询价书名称:弯壳体等采购
三、成交人:盐城市新永佳石油机械制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2025年04月09日 15:38:11
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401001112302
主轴|146-5 螺杆钻5LZ
件
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112302
主轴|146-5 螺杆钻5LZ
件
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112303
旁通阀体|146-4 螺杆钻5LZ
件
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112303
旁通阀体|146-4 螺杆钻5LZ
件
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112304
转子|146-3 螺杆钻5LZ
件
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112304
转子|146-3 螺杆钻5LZ
件
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112305
定子|146-2 螺杆钻5LZ
件
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112305
定子|146-2 螺杆钻5LZ
件
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112306
弯壳体|146-1 螺杆钻5LZ
件
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001112306
弯壳体|146-1 螺杆钻5LZ
件
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001133651
主轴|152-5|螺杆钻|152
件
3.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001133652
旁通阀体|152-4|螺杆钻|152
件
3.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001133653
转子|152-3|螺杆钻|152
件
3.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001133654
弯壳体|152-1|螺杆钻|152
件
3.0
13
2025-04-25 00:00:00
401001133656
定子|152-2|螺杆钻|152
件
3.0
13
2025-04-25 00:00:00