迁改工程物资 电缆槽中标结果公示(中国铁路成都局集团有限公司达州供电段2025)



中国铁路成都局集团有限公司达州供电段关于2025年3月第二批迁改工程物资(电缆槽)的结果公示

根据中国铁路成都局集团有限公司达州供电段"2025年3月第二批迁改工程物资(电缆槽)"项目评委的评审意见,现将2025年04月09日 10时00分进行的项目编号为"OW002025032615284297"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2025年3月第二批迁改工程物资(电缆槽)
项目编号:OW002025032615284297
采购编号:DZGDD-2025-0326
项目公告日期:2025年03月27日
竞价开启时间:2025年04月09日 10时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:电缆槽
因个别供应商在竞价过程中,操作失误,将总价报成了单价,影响了整过的竞价流程,导致此次竞价无效报价,流标。

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:邹鑫/何涛 0818-5315463/0818-5315453
特此公示。
中国铁路成都局集团有限公司达州供电段
2025年04月09日