食品食材 食材 食堂食材配送服务中标结果公示(广州珠江城市管理服务集团股份有限公司华中分公司2025)



武汉社区学院食品食材采购配送服务

武汉社区学院食堂2025年1月26日至4月30日食材采购结果公告

广州珠江城市管理服务集团股份有限公司华中分公司(以下简称“采购方”)对武汉社区学院食堂2025年1月26日至4月30日食材采购项目进行采购,采购结果公告如下:
一、项目名称
武汉社区学院食堂2025年1月26日至4月30日食材采购
二、成交供应商、成交金额
湖北泰润恒食品有限公司 190000.00
三、成交内容
武汉社区学院食堂2025年1月26日至4月30日食材采购配送服务;依据《2025食堂食材配送服务延期的补充协议》内容约定据实结算;采购方式为单一来源,必须保证原有采购项目一致性或者功能配套的要求而需要继续向原供应商采购货物或服务的;与在建工程密不可分需要由特定供应商同步施工的;
四、其他(如有)
/
五、采购方联系方式
联系人:郭倩
联系电话:13659850640
联系地址:湖北省武汉市江汉区建设大道518号招银大厦1809室
采购方:广州珠江城市管理服务集团股份有限公司华中分公司
日期:2025-04-09