车辆维修和保养服务 机油滤清器中标结果公示(曾都区洛阳镇自然资源和规划所2025)
曾都区洛阳镇自然资源和规划所车辆维修和保养服务协议定点结果公告
订单号:FWYJ4213032500280421
本次成交金额:¥1,800.00
采购单位:曾都区洛阳镇自然资源和规划所
联系人:申明权
联系电话:07224803625
成交供应商:随州博诚汽车销售服务有限公司
成交日期:2025年04月09日
执行方式:议价
成交标的:
采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:维修与保养
服务响应说明:详情如图
服务响应附件:鄂SW6625-20250409.png
随州博诚汽车销售服务有限公司维修结算单维修单号:WX250408001客户名称:鄂SW6625牌照号:鄂SW6625车型:客户地址:维修里程:KM工号:车架号:发动机号:进厂日期:2025.04.08报修人:张宁洛阳国联系电话:18571359352交车日期:2025.04.08No项目代号维修项目工时费备注1保养工时60.00常规2拆装工时300.000常规工时费小计:360.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注1B011163出水室(1.6T)个AX71.00680.00680.00常规2B011987东风专用机油(国六)桶1.00400.00400.00常规316125659机油滤清器个AX71.0060.0060.00常规4137045普洛佳防冻液/红色4KG桶2.00150.00300.00常规材料费小计:1440.00会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额:壹仟捌佰元整¥1800.0(客户签名:打印时间:2025.04.0910:28:44付款方式:已付金额:¥0.00回访:地址:随州市解放西路269-22号(南郊瓜园二组)电话:0722-38023333238333