鼓粉盒中标结果公示(中国共产党泰安市纪律检查委员会2025)
项目概况
本项目采用网上商城网上超市竞价方式实施采购,现邀请合格供应商参与报价。
一、项目编号:SCJJ-370900202509600222,项目包号: 1
二、项目名称:奔图CTO-910HY
三、成交信息
供应商名称:济南修明商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区山大北路54号2号楼2单元0804-A1室
成交金额:1100.00(壹仟壹佰元整)元
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
颜色分类:黄色;支数:1;耗材类型:原装耗材;规格:普通装;打印页数:11500页;版本:无;是否可加粉:否;有无芯片:有;
2
860.00
1720.00
服务要求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门服务
备注:竞价标的商品参数中自带的售后服务内容与竞价公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次竞价共有10 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为10 家,报价情况如下:
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
济南修明商贸有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
550.00
1100.00
2025-04-09 17:20:00
2
青岛天明瑞盛商贸有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
632.00
1264.00
2025-04-09 09:44:00
3
泗水县济河办第九元素数码产品经销处
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
718.00
1436.00
2025-04-09 13:40:27
4
高唐县源来贸易有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
730.00
1460.00
2025-04-09 12:42:05
5
山东晟芮经贸有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
760.00
1520.00
2025-04-09 14:05:57
6
济南历下利友电子产品商行
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
780.00
1560.00
2025-04-09 09:05:05
7
济南历下上好商贸服务中心
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
783.00
1566.00
2025-04-09 17:57:19
8
不呆猫供应链(山东)有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
810.00
1620.00
2025-04-09 17:17:24
9
山东鲁为信息科技有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
829.00
1658.00
2025-04-09 08:56:17
10
鲁政云购(山东)商城有限公司
奔图/PANTUM 奔图CTO-910HY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CTO-910HY
2
850.00
1700.00
2025-04-09 10:45:29
采购单位:中国共产党泰安市纪律检查委员会、泰安市监察委员会本级
2025-04-08