深圳市水表更换工程 水表中标结果公示(深圳市深水龙岗水务集团有限公司2025)



2025年平湖水司水表更换工程-禾花、新南社区等片区DN80-DN300水表采购项目结果公告

深圳市深水龙岗水务集团有限公司
进行的
2025年平湖水司水表更换工程-禾花、新南社区等片区DN80-DN300水表采购项目
项目
采购,中标(选)结果如下:

中标单位:
杭州水表有限公司 中标价:279500元;

联系人:钟万权
联系电话:15889526015

深圳市深水龙岗水务集团有限公司
2025年04月10日 15:00

查看附件:
DN80-DN300远传电磁水表2024年度采购项目中标通知书-杭州水表.pdf

深圳市水务科技有限公司地址:深圳市福田区沙嘴路8号绿景红树湾壹号A座37楼电话:0755-82250932中标通知书水星招标(2024)0204-2号致:杭州水表有限公司贵单位参与投标的深水龙岗水务集团有限公司DN80-DN300远传电磁水表2024年度采购(项目编号:2417A0067451)于2024年10月组织评标,经评标委员会认真评审并由中国水星网公示,招标人确定贵单位为本项第二中标人。中标价:口径(mm)中标单价(元/只)DN8013600.00DN10014350.00DN15016500.00DN20018600.00DN30024000.00贵单位应在收到中标通知书3个工作日内交纳相关中标服务费用,并请贵单位持本通知书在三十日内按招标文件要求与招标人洽商签订本项目合同。特此通知1招标单位:(盖章)招标代理(盖章)2024年10月23日请妥善保管本中标通知书,遗失不补!