电气中标结果公示(建华呈隆建材(台州)有限公司2025)



4.8电气询价单

采购组织:建华呈隆建材(台州)有限公司

招标编号:XJ2025040812155174

发布日期:2025-04-08 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已定标

报名截止时间:2025-04-10 08:30:03

投标截止时间:2025-04-10 08:30:03

经办人:白亮(15968676366)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

上海奕闽五金机电有限公司

摄像头*海康威视DS-2CD3T10D-I3



5.0

上海奕闽五金机电有限公司

称重控制仪表*简易称重系统



1.0

温岭市轶晨贸易有限公司

表笔



10.0

上海诺尧自动化科技有限公司

水晶头*8P4C



100.0

上海诺尧自动化科技有限公司

时间继电器*正泰JS14P*(0.1S-9.9S)*380V



10.0

上海诺尧自动化科技有限公司

中频控制配件*冷却水散热器*50型



1.0

上海诺尧自动化科技有限公司

D型卸扣*1T



100.0

标的明细

物料名称 :表笔

数量 :10.0

单位 :个

备注 :电工工具

标的明细

物料名称 :摄像头*海康威视DS-2CD3T10D-I3

数量 :5.0

单位 :个

备注 :泵机料斗摄像头

标的明细

物料名称 :工业无线遥控器*禹鼎F24-14S遥控器

数量 :2.0

单位 :套

备注 :电源380V

标的明细

物料名称 :称重控制仪表*简易称重系统

数量 :1.0

单位 :块

备注 :柯力XK3101电子称重仪表,具体与申购人联系

标的明细

物料名称 :水晶头*8P4C

数量 :100.0

单位 :个

备注 :监控网线用

标的明细

物料名称 :时间继电器*正泰JS14P*(0.1S-9.9S)*380V

数量 :10.0

单位 :个

备注 :吊机用

标的明细

物料名称 :中频控制配件*冷却水散热器*50型

数量 :1.0

单位 :套

备注 :滚焊机备用

标的明细

物料名称 :D型卸扣*1T

数量 :100.0

单位 :个

备注 :码头打垛小车滑线技改