维修改造工程中标结果公示(通山县退役军人事务局2025)



通山县烈士陵园维修改造工程第三次成交结果公告

一、项目编号
421224202506000175
二、采购计划备案号
421224-2025-00044
三、项目名称
通山县烈士陵园维修改造工程第三次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北利安电力工程有限公司
供应商地址:咸宁市淦河大道12号3幢1层103号
中标(成交)金额:82.980000(万元)
综合评分法:83.33(分)

工程类

名称:通山县烈士陵园维修改造工程第三次 施工范围:名录牌维修、安装配套雨水管道、安装变电器及配套设施等(具体详见“竞争性磋商文件”) 施工工期:60日历天 项目经理:徐莉 执业证书信息:鄂242212119377

五、评审小组成员
曹志雄,王梦霞,沈传芳
六、评审信息
1、评审时间:2025-04-10
2、评审地点:湖北名驰项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定的标准收取服务费计算方法,根据国家发展改革委发布的《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定
2、收费金额:0.8300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:通山县退役军人事务局
地址: 通山县迎宾大道5号
联系方式:15872814369
2、采购代理机构信息
名称:湖北名驰项目管理有限公司
地址: 咸宁市通山县平安巷西50米汉康大药房二楼
联系方式:15374594337
3、项目联系方式
项目联系人:陈松
电话:15872814369

相关下载

中小企业声明函.pdf
通山县烈士陵园维修改造工程第三次采购文件.ofd

相关合同

中小企业声明函通山县退役军人事务局(招标人名称):本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加通山县退役军人事务局(招标人名称)的通山县烈士陵园维修改造工程第三次(项目名称)通山县烈士陵园维修改造工程第三次(标段名称)(以下简称本工程)施工(采购)招标投标活动,本工程招标范围内的全部/部分内容为符合政策要求的中小建师(承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包印国意向协议的中的具体情况如下:1.通山县然士陵园维修改造工程第三次(工作内容名称),属建筑业(招标文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为湖北利安电力工程有限公司(企业名称),从业人员105人,营业收入为14260.2万元,资产总额为7732.46万元,属于中型企业;2.(工作内容名称),属于(招标文件中明确的所属行业);承建(承接)(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,属于中型企业/小型企业/微型企业;以上企业,不属于大花业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。投标人:湖北利安电力工程有限公司(单位盖章)日期:2025年04月09日77/221