综合零售服务 计算机配件及耗材中标结果公示(岳阳市云溪区城南幼儿园2025)
岳阳市云溪区城南幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2721101000020467117)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市云溪区城南幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2721101000020467117
项目联系人:张健
项目联系电话:13807305040
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430603
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市云溪区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市云溪区城南幼儿园
采购单位地址:云溪区云溪镇大汉兴城开泰路
采购单位联系人和联系方式:张健:13807305040
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:139033
三、成交信息
成交日期:2025年4月10日
总成交金额(元):2184(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳荣诚智能科技商行
湖南省岳阳市岳阳市云溪区云溪街道汪家岭社区三区41栋104
2184.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
计算机配件及耗材
1
2184.0
2184.0
报价明细:2025安居幼儿园送货清单.docx需求响应:按需提供送货上门 现场安装调试服务等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
岳阳荣诚智能科技销货及劳务服务清单单位名称:云溪岳化安居幼儿园年/月/日劳务或商品名称安装地点单位数量单价小计(元)签字2025/02/25ThinkPlus联想SSD固态硬盘园长办块16506502025/02/26鸿合教学机512 M.2NVME硬盘小二班只15005002025/03/26Intel CPU散热器1150针备课室只245902025/03/27长城GW520 SATA3固态硬盘备课室只13353352025/03/27SATA3 串口数据线备课室条115152025/04/09飞利浦键鼠光电套装园长办套699594合 计2184单位签章: