北京市环境微整治中标结果公示(北京市海淀区人民政府永定路街道办事处2025)
居住小区内环境微整治项目中选公告
中选信息:
项目名称:居住小区内环境微整治项目
项目编号:XXGC202504-0070
工程类型:房建工程
组织形式:委托发包
建设单位:北京市海淀区人民政府永定路街道办事处
发包公告日期: 2025年04月01日
中选单位:北京诚润建筑工程有限公司
中选金额:¥ 976441.97元 (人民币)
中选单位地址:北京市西城区新街口街道玉桃园三区甲1号院1号楼1层c
联系方式:
建设单位名称:北京市海淀区人民政府永定路街道办事处
地址:北京市海淀区金沟河16号院5号楼
联系人:信老师
联系电话:010-88225362
代理机构名称:中京汇工程管理(北京)有限公司
地址:北京市东城区东四北大街265号
联系人:杜工
联系电话:13681112852
内环境 中选通知书.pdf
点击下载
发布日期:2025年04月10日
:wae.326850080820655合3中选通知书学22北京诚润建筑工程有限公司:经居住小区内环境微整治项目评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:居住小区内环境微整治项目项目编号:XXGC202504-0070建设单位:北京市海淀区人民政府永定路街道办事处工期:124天中选价格:小写:976441.97元大写:玖拾柒万陆仟肆佰肆拾壹元玖角柒分请在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施变822A268中京特理2025年1月10日22855家5%8886628953602292882eeyW容2:wae.326850080820655合3中选通知书学22北京诚润建筑工程有限公司:经居住小区内环境微整治项目评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:居住小区内环境微整治项目项目编号:XXGC202504-0070建设单位:北京市海淀区人民政府永定路街道办事处工期:124天中选价格:小写:976441.97元大写:玖拾柒万陆仟肆佰肆拾壹元玖角柒分请在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施变822A268中京特理2025年1月10日22855家5%8886628953602292882eeyW容2