低成本末端执行器设计与优化中标结果公示(华中科技大学2025)
[HW20250047]华中科技大学适用于工业场景的低成本末端执行器设计与优化项目成交公告
1.项目名称:华中科技大学适用于工业场景的低成本末端执行器设计与优化项目
2.项目编号:HW20250047;ZKQ2025-020514103GN
3.采购公告日期:2025年03月17日
4.响应文件开启日期:2025年04月09日
5.成交供应商名称:浙江大学
6.成交供应商地址:
浙江省杭州市西湖区余杭塘路
866号
7.成交金额:人民币叁拾万元整(¥300000.00)
8.主要成交标的:适用于工业场景的低成本末端执行器设计与优化
交付期:2025.12.30
质保期:验收合格后一年
9.公告期限:本成交公告自发布之日起期限为1个工作日。相关供应商对成交结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。
10.?采购代理机构联系人:张宇、黄思格、陈文静(027)84888155,84888156
11.
采购中心联系人:李老师,联系电话:(027)87540659