教工食堂改造工程中标结果公示(临沂第二中学2025)
临沂第二中学南北校区教工食堂改造工程成交公告
下载存证证明
项目编号
ZRK-202503001
发布时间
2025-04-10
项目名称
临沂第二中学南北校区教工食堂改造工程
阅读量
28
临沂第二中学南北校区教工食堂改造工程
成交公告
一、项目名称:临沂第二中学南北校区教工食堂改造工程
二、项目编号:ZRK-202503001
三、采购公告发布日期:2025年03月28日
四、成交日期:2025年04月10日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交人名称
地 址
成交标的名称
成交金额(元)
临沂市天道装饰工程有限公司
山东省临沂市兰山区柳青街道北京路与算圣路交汇环球丹桂园14号楼1008室
临沂第二中学南北校区教工食堂改造工程
462600.00
七、磋商小组评审结果:
排名
供应商名称
得分
1
临沂市天道装饰工程有限公司
81.67
2
山东助汇建筑工程有限公司
76.31
3
山东金海聚建设发展有限公司
76.30
九、联系方式
1、采购人:临沂第二中学
地址:临沂市兰山区开阳路57号
联系方式:0539-8128603
2、采购代理机构:山东中润康项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区柳青街道办事处齐鲁园公馆1620室
联系方式:0539-6375059