郑州市钢木台、桌类直接 会议桌 办公椅 吧椅中标结果公示(郑州市交通运输局2025)
本项目于2024-07-30 17:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-456136
采购单位:郑州市交通运输局
预算金额:10,840.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-164853
二、成交信息
(一)成交供应商:河南庭勤商贸有限公司
(二)成交金额:10840.00,大写(人民币):壹万零捌佰肆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
RY-C2008会议桌
融一, RY-C2008会议桌, RY-C2008, 数量:2;
2
¥1200.0000
¥2400.00
SN-W207中二斗文件柜
三能/SANNENG, SN-W207中二斗文件柜, SN-W207, 数量:2;
2
¥1100.0000
¥2200.00
RY-W091办公椅
融一, RY-W091办公椅, RY-W091, 数量:2;
2
¥500.0000
¥1000.00
RY-G1707办公椅
融一, RY-G1707办公椅, RY-G1707, 数量:16;
16
¥300.0000
¥4800.00
RY-B007吧椅
融一, RY-B007吧椅, RY-B007, 数量:2;
2
¥220.0000
¥440.00
合计
¥10840.00 大写(人民币): 壹万零捌佰肆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市交通运输局
2025年04月10日