风机油站配件 液压油泵中标结果公示(中煤新集能源股份有限公司物资供应公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250204761
二、询价书名称:中煤新集利辛发电2025年度风机油站配件等一批
三、成交人:淮南瑞动环保科技有限公司
四、公示时间:2025年4月14日8:00至2025年4月17日8:00(北京时间)
特此公告。
采购单位:中煤新集能源股份有限公司物资供应公司
2025年04月10日 09:51:36
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

410102104179
站内液压胶管|1"单层钢丝液压胶管 长800mm 一直头 一90°弯头 L28管接头 平口接头 带密封圈 内钢丝层外耐油耐腐蚀橡胶层 承压等级不小于22PMa|风机油站 Hydr.150003

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102104180
站内液压胶管|3/4“单层钢丝液压胶管 长800mm 一直头 一90°弯头 L22管接头 平口接头 带密封圈 内钢丝层外耐油耐腐蚀橡胶 承压等级不小于22MPa|风机油站 Hydr.150003

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907921
液压油泵|引风机润滑油站ZNYY-T3/40|南通指南润滑科技公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907922
单向阀|引风机润滑油站ZNYY-T3/40|南通指南润滑科技公司

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907923
单向阀|一次风机润滑油站ZNYY-T1/40|南通指南润滑科技公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907929
磁力棒|10000GS|φ25mmx300mm 304材质|引风机润滑油站|ZNYY-T3/40|中国电建透平科技公司

150.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907951
润滑油泵|一次风机润滑油站ZNYY-T1/40|南通指南润滑科技公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102907952
润滑油泵|引风机润滑油站ZNYY-T3/40|南通指南润滑科技公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908045
联轴器|一次风机润滑油站ZNYY-T1/40一次风机润滑油站ZNYY-T1/40南通指南润滑科技公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908047
溢流阀|引风机润滑油站ZNYY-T3/40引风机润滑油站ZNYY-T3/40南通指南润滑科技公司

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908048
联轴器|引风机润滑油站ZNYY-T3/40引风机润滑油站ZNYY-T3/40南通指南润滑科技公司

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908049
溢流阀|引风机润滑油站ZNYY-T3/40引风机润滑油站ZNYY-T3/40南通指南润滑科技公司

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908050
滤芯|引风机润滑油站ZNYY-T3/40引风机润滑油站ZNYY-T3/40南通指南润滑科技公司

40.0
13
2025-03-15 00:00:00

410102908071
滤芯|引风机润滑油站ZNYY-T3/40-KZYLV南通指南润滑科技公司

40.0
13
2025-03-15 00:00:00

411115000001
联轴器|ZNY2331.6-2|引风机润滑油站|ZNYY-T3/40|南通指南润滑科技公司

4.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199000500
梅花垫|KTR-ROTEX GR28|送风机|Hydr

10.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199000502
冷却油泵|CBD1-F555F39Z2 M315001|引风机油站|Hydr.150003|成都宏锦锐技术公司|10-20MPA

3.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001510
风机油站润滑油滤网|LH0110D025BN3HC|三大风机油站|Hydr.150001

50.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001516
油站冷却油泵联轴器梅花垫|Hydr.150003|引风机|HU28050-12|成都电力机械厂

5.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001531
一次风机油站润滑油泵|PD43029/022-1DTA|一次风机油站|Hydr|成都宏锦锐技术公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001532
送风机油站润滑油泵|PD43037/022-1DTA|送风机油站|Hydr|成都宏锦锐技术公司

2.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001533
引风机油站润滑油泵|PD43085/028-1DTA|引风机油站|Hydr|成都宏锦锐技术公司

3.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001535
控制油滤网|LH0240D025BN3HC|引风机油站|Hydr.150003|成都宏锦锐技术公司

30.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199001536
油站控制油溢流阀|R5V-16-K-0-30 34-210bar|引风机油站|Hydr.150003|EATON

3.0
13
2025-03-15 00:00:00

411199003086
梅花垫|KTR-ROTEX GR24|一次风机油站|Hydr.150002|成都宏锦锐技术公司

10.0
13
2025-03-15 00:00:00