便携式心电图机中标结果公示(怀集县大岗镇卫生院2025)
信息来源:肇庆市怀集县卫生健康系统线上采购一体化平台
采购单位:怀集县大岗镇卫生院
发布日期:2025年04月10日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:杨小姐
采购人联系人:李端华
怀集县大岗镇卫生院,于 2025-04-03 14:00:00 至 2025-04-07 17:00:00 举行了 怀集县大岗镇卫生院购置便携式心电图机项目(项目编号: CD-1743613469880)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1743613469880
项目名称
怀集县大岗镇卫生院购置便携式心电图机项目
最高限价金额
人民币32000元
二、采购时间
采购时间
2025-04-07 14:00:00 至 2025-04-07 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:怀集县大岗镇卫生院购置便携式心电图机项目
报价单位
总价
报价时间
备注
南昌如初医疗器械有限公司
31800元
2025-04-07 14:50:46
江西合元医疗器械有限公司
31780元
2025-04-07 16:12:43
江西柏桃医疗器械有限公司
31660元
2025-04-07 16:22:20
四、成交信息
包组1:怀集县大岗镇卫生院购置便携式心电图机项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
怀集县大岗镇卫生院购置便携式心电图机项目
江西柏桃医疗器械有限公司
31660元
2025-04-07 16:22:20
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
怀集县大岗镇卫生院
暂无信息
李端华
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
杨小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025年04月10日
责任声明:
本页面提供的内容是由怀集县大岗镇卫生院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,怀集县大岗镇卫生院对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。