江西通玻文件柜 保密柜 文件柜中标结果公示(江西陶瓷工艺美术职业技术学院2025)



通玻文件柜、保密柜(纪委综合办公室)(项目编号:62025033198852452)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:通玻文件柜、保密柜(纪委综合办公室)
项目编号:62025033198852452
项目联系人:资产管理处
项目联系电话:0798-8252206
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2025-03-31 10:41-2025-04-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西陶瓷工艺美术职业技术学院
采购单位地址:江西省 景德镇市 浮梁县 江西省景德镇市浮梁县浮梁工美大道666号
采购单位联系人和联系方式:赵老师 1530708****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123600004910040058
采购单位预算编码:201052
三、成交信息
成交日期:2025年04月10日
总成交金额:0.254(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
珠山区中泰家具经营部
江西省景德镇市珠山区景德镇市珠山区锦龙家具大世界二期一楼C142-145号
2540.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
宇泰 五层通玻文件柜 文件柜
宇泰
型号:五层通玻文件柜
2组
580.00
1160.00

2
宇泰 保密柜 文件柜
宇泰
型号:保密柜
1组
1380.00
1380.00