图形工作站中标结果公示(菏泽家政职业学院2025)
本项目于2025-03-21 16:02:22采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:菏泽家政职业学院
预算金额:10,000.00
采购计划编号:37170000099912820240076_44047330
项目编号:SDGP371700000202401005452_A
二、成交信息
成交供应商:单县鸿诚数码城
成交时间:2025-04-10 15:42:17
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
图形工作站
图形工作站, 中科可控/Suma, W3335HA1,
2
¥4850.00
¥5000.00
3.00%
¥9700.00
合计
¥10000.00 大写(人民币): 壹万元整
集成服务要求
集成服务
集成服务报价
¥300.00
三、 项目联系方式
联系人:资产管理处
采购单位:菏泽家政职业学院
2025年03月21日