山西省工作用车 小型轿车中标结果公示(山西省交通物资供应有限公司2025)
项目名称:
山西省交通物资供应有限公司2025年度工作用车集中采购(第一次)
交控集团招采认证编号:
JKJT-WLJT-2025-WC-HW-326445
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
太原悦起汽车销售服务有限公司
中标金额(万元):
10.68
公示开始时间:
2025-04-10 18:00
公示结束时间:
2025-04-15 18:00
山西省交通物资供应有限公司2025年度工作用车集中采购(第一次)直采结果公告
山西省交通物资供应有限公司(以下简称采购人)于2025年4月9日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台对山西省交通物资供应有限公司2025年度工作用车集中采购(第一次)项目进行了采购,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:11.5万元
2、实际采购金额:10.68万元
3、供应商名称:太原悦起汽车销售服务有限公司
4、采购明细
标包
名称
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
小型轿车
台
1
106800
106800
合计
10.68万元
5、是否签订合同:是
6、联系方式:
采 购 人:山西省交通物资供应有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街1号
联 系 人:李先生
电 话:0351-7226758
采购单位监督部门:山西交通物流集团有限公司信息网络中心
地 址: 太原市龙城大街1号
联 系 人: 董先生
电 话: 0351-2531958