维保服务中标结果公示(西咸新区沣东上林学校2025)



西咸新区沣东上林学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-637083
采购单位:西咸新区沣东上林学校
所属区域:西咸新区
预算金额(元):4,350.00
成交时间:2024-12-05 15:30:17
采购人联系方式:黄老师/029-3353690
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-61750
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安铭华电子科技有限公司
成交时间:2024-12-05 15:30:17
成交金额:4350.00,大写(人民币):肆仟叁佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
电脑维修 上门维修
维修主板
¥400.0000
2
¥800.00

2
德力西(DELIXI)PD65W氮化镓快充 全球通用转换插头插座/国际万能出国旅行转换器/英标欧标美标澳标日本适用
立式插座
¥170.0000
2
¥340.00

3
南孚企业采购7号电池12卡装 七号碱性 聚能环4代
7号
¥110.0000
3
¥330.00

4
南孚企业采购5号12卡装 五号碱性 聚能环4代 适用耳温枪/血糖仪/无线鼠标/遥控器/血压计/挂钟/血氧仪等
5号
¥110.0000
6
¥660.00

5
驰界100W多口充电器USB排插插座快充版10/12/20口多孔桌面工作室商用适用华为苹果小米安卓手机大功率 【旗舰版】20口USB快充充电器
USB排插插座
¥90.0000
1
¥90.00

6
门把手防撞贴桌角防撞护角贴冰箱开门防磕碰防撞门缓冲神器9个装
防撞贴
¥25.0000
20
¥500.00

7
彩色圆形水溶无尘粉笔 24支/1盒 24色无毒家用幼儿园儿童小学生涂鸦笔绿板黑板报用笔小学生 CK-5362
多色
¥18.0000
90
¥1620.00

8
南孚/石墨烯CR2032纽扣电池/5粒3V锂电池适用大众奥迪现代等汽车钥匙遥控器小米盒子耳温枪等cr2032
CR2032
¥10.0000
1
¥10.00

合计
¥4350.00 大写(人民币): 肆仟叁佰伍拾元整

采购单位:西咸新区沣东上林学校
2025年04月10日