《人民日报带你读时政热点解读》刊物 笔记本中标结果公示(佃户屯中学2025)



订单:SCZG-3717912025362054,于:2025-04-10 10:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3717912025221053

二、项目名称:人民路中学购买《人民日报带你读时政热点解读》刊物

三、成交信息

供应商:江西日出文化传播有限公司
供应商地址:江西省-南昌市-青山湖区-江西省南昌经济技术开发区麦园路以东
成交金额:4320.00,大写(人民币):肆仟叁佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
日出 《人民日报带你读时政热点解读》(中考版) 笔记本 胶钉式装订/硬面抄/146页/2/18K
日出
《人民日报带你读时政热点解读》(中考版)
120
¥36.0000
¥4320.00

五、 项目联系方式

联系人:刘以柱
联系方式:13583034373
采购单位:佃户屯中学
2025年04月10日