无人机中标结果公示(西咸新区沣东上林学校2025)
西咸新区沣东上林学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2024-518987
采购单位:西咸新区沣东上林学校
所属区域:西咸新区
预算金额(元):30,360.00
成交时间:2024-04-30 11:35:38
采购人联系方式:黄老师/029-3353690
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-64081
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安铭华电子科技有限公司
成交时间:2024-04-30 11:35:38
成交金额:30360.00,大写(人民币):叁万零叁佰陆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
大疆 DJI Air 3 畅飞套装(带屏遥控器) 航拍无人机 中长焦广角旅拍+随心换1年版+DJI 65W便携充电器
Air3 畅飞套装(带屏遥控器)
¥10800.0000
1
¥10800.00
2
大疆 DJI Osmo Pocket 3 全能套装 一英寸口袋云台相机 OP灵眸手持数码相机+128G 内存卡+随心换2年版
Osmo Pocket 3
¥4900.0000
1
¥4900.00
3
Blackmagic Design Blackmagicdesign BMD调色剪辑键盘 达芬奇软件 Editor Keyboard键盘
Editor Keyboard
¥3980.0000
1
¥3980.00
4
先科(SAST)室外防水音柱音响 户外定压壁挂音箱学校店铺公共广播喇叭 80W
80W
¥280.0000
5
¥1400.00
5
公牛(BULL)智能数显屏幕氮化镓67W快充插座/多功能防雷抗电涌电竞USB桌面立式笔记本插线板插排 2C2A+6插孔
67W快充插座
¥260.0000
2
¥520.00
6
神牛 摄影棚纯色背景布 拍图拍摄背景墙道具隐身布 3*6m绿色背景布
3*6m绿色背景布
¥210.0000
1
¥210.00
7
金正(NINTAUS)HY-103 升级版麦克风话筒支架麦架落地直播钢管管体伸缩三脚架录音舞台支架设备配咪夹
HY-103
¥140.0000
4
¥560.00
8
得力(deli)电动螺丝刀充电式家用小型迷你电动螺丝起子带25批头套装
DL-DP04-2B2
¥130.0000
1
¥130.00
9
山泽(SAMZHE)3.5mm转双莲花头音频线一分二 红白2RCA连接线 手机电脑电视连接音响箱功放转换线15米YPR-150
YPR-150
¥80.0000
1
¥80.00
10
南孚/Nanfu 5号电池30粒 五号碱性 聚能环4代
5号电池
¥80.0000
5
¥400.00
11
山泽(SAMZHE)3.5mm转双莲花头音频线一分二 红白2RCA连接线 手机电脑电视连接音响箱功放转换线10米 YPR-100
YPR-100
¥60.0000
2
¥120.00
12
宏碁(Acer) OAK-030 有线键盘鼠标套装 办公鼠标键盘 防泼洒 USB笔记本台式机通用
OAK-030
¥45.0000
60
¥2700.00
13
胜为(shengwei)HDMI转VGA线转换器 高清视频转接头带音频 电脑电视盒子连接显示器投影仪线 黑 HV-702
HV-702
¥40.0000
5
¥200.00
14
山泽(SAMZHE)3.5mm转双莲花头音频线一分二 红白2RCA连接线 手机电脑电视连接音响箱功放转换线5米YPR-50
YPR-50
¥40.0000
2
¥80.00
15
金值36色无尘粉笔无毒彩色儿童家用教学水溶性粉笔彩色水性可擦幼儿园黑板报专用彩鲜艳黑板可擦笔黑板笔墙
36色
¥18.0000
210
¥3780.00
16
灵蛇(LINGSHE)鼠标垫 家用办公游戏鼠标垫 办公鼠标垫中号 防滑可水洗P02黑色
30*30
¥5.0000
100
¥500.00
合计
¥30360.00 大写(人民币): 叁万零叁佰陆拾元整
采购单位:西咸新区沣东上林学校
2025年04月10日