耐高温无缝钢管及管件 无缝钢管 无缝弯头中标结果公示(中煤新集能源股份有限公司物资供应公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250302461
二、询价书名称:中煤新集利辛发电耐高温无缝钢管及管件一批
三、成交人:淮南市创源商贸有限公司
四、公示时间:2025年4月14日8:00至2025年4月17日8:00(北京时间)
特此公告。
采购单位:中煤新集能源股份有限公司物资供应公司
2025年04月10日 09:53:25
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010112903399
无缝钢管|Φ60×4mm|A335P92|GB/T5312
吨
1.0
13
2025-05-31 00:00:00
010112903408
无缝钢管|Φ48×4mm|A335P91|GB/T5312
吨
1.0
13
2025-05-31 00:00:00
010112903409
无缝钢管|Φ60×4mm|A335P91|GB/T5312
吨
1.0
13
2025-05-31 00:00:00
010112903410
无缝钢管|Φ42×3.5mm|A335P92|GB/T5312
吨
1.0
13
2025-05-31 00:00:00
100726109085
无缝弯头|90° φ60×4mm R=1.5D|ASME B16.28|A335P91
个
10.0
13
2025-05-31 00:00:00
100726109086
无缝弯头|90° φ48×4mm R=1.5D|ASME B16.28|A335P91
个
10.0
13
2025-05-31 00:00:00
100726109087
无缝弯头|90° φ42×3.5mm R=1.5D|ASME B16.28|A335P92
个
10.0
13
2025-05-31 00:00:00
100726109088
无缝弯头|90° φ60×4mm R=1.5D|ASME B16.28|A335P92
个
8.0
13
2025-05-31 00:00:00
100728107127
无缝三通|φ60×φ42×φ60mm 4mm/4mm|ASME B16.9|A335P92
个
10.0
13
2025-05-31 00:00:00
100728107128
无缝三通|φ60×φ48×φ60mm 4mm/4mm|ASME B16.9|A335P91
个
8.0
13
2025-05-31 00:00:00