麻醉系统流量传感器项目中标结果公示(和政县人民医院2025)
[ 限额以下政府采购 ] 和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目成交公示
和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目成交公示
公示信息
公示标题
和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-11 16:06:25
公示截止时间
2025-04-12 16:06:32
联系人
贾国玺
联系电话
13139304500
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目
001
货物类
9000.00(元)
甘肃六八六六医药科技有限公司
8920.00(元)
成交
公示内容
和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,对和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目进行了招标,现将招标结果公示如下:一、采购单位:和政县人民医院二、项目名称:和政县人民医院采购麻醉系统流量传感器项目三、项目编号:HZXRMYY-2025-40四、成交单位:甘肃六八六六医药科技有限公司五、成交金额:8920.0(大写:捌仟玖佰贰拾元整) 六、公示时间:2025年04月11日16:06至2025年04月12日16:06七、招标人:和政县人民医院 联系人:贾国玺 联系电话:13139304500 和政县人民医院 2025年04月11日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价