家用电器和电子产品专门零售服务 净水机更换滤芯 LH3-8AD超滤膜中标结果公示(湘阴县财政局2025)
湘阴县财政局关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2591101000020462976)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘阴县财政局关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2591101000020462976
项目联系人:周威
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县财政局
采购单位地址:湘阴县财政局
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006386223
采购单位预算编码:107001
三、成交信息
成交日期:2025年4月11日
总成交金额(元):34180(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘阴赢定净水设备营销中心
湖南省岳阳市湖南省岳阳市湘阴县文星镇中社市场精品建材街10栋111-112号
34180.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
家用电器和电子产品专门零售服务
1
34180.0
34180.0
报价明细:2025.3.20湘阴县财政局更换滤芯明细.xlsx需求响应:湘阴县财政局净水机更换滤芯
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n湘阴县财政局净水机更换滤芯明细\n\n 单价:元\n\n楼层(地点)\n更换设备名称\n数量\n单价\n金额\n\n厨房\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n西边205\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n西边二楼卫生间\nPP棉组合\n1\n380\n380\n\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n西边三楼卫生间\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n西边303\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n西边四楼过道\nPP棉组合\n1\n380\n380\n\n活性炭伴侣\n1\n480\n480\n\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n四楼局长办公室411、412、410、408\n活性炭伴侣\n4\n480\n1920\n\n超滤膜伴侣\n4\n680\n2720\n\nLH3-8AD超滤膜\n4\n1580\n6320\n\n西边五楼过道\nPP棉组合\n1\n380\n380\n\nLH3-8AD超滤膜\n1\n1580\n1580\n\n商务开水机\n3\n780\n2340\n\n五楼509\nPP棉\n1\n100\n100\n\n活性炭\n2\n120\n240\n\n后置活性炭\n1\n180\n180\n\nRO膜\n1\n580\n580\n\n东边二楼201、203、204\nPP棉\n2\n100\n200\n\n活性炭\n4\n120\n480\n\n后置活性炭\n2\n180\n360\n\nRO膜\n2\n580\n1160\n\n韩式PP\n1\n150\n150\n\n韩式GAC\n2\n180\n360\n\n韩式RO\n1\n680\n680\n\n韩式后置\n1\n180\n180\n\n东边三楼304、305\n超滤膜\n2\n1080\n2160\n\n东边四楼403\n韩式PP\n1\n150\n150\n\n韩式GAC\n2\n180\n360\n\n韩式RO\n1\n680\n680\n\n韩式后置\n1\n180\n180\n\n合计\n\n\n\n34180\n\n\n\n\n\n\n