招标采购中标结果公示(徐州高新广厦建筑工程有限公司2025)
徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目入围结果公告
招标编号: JSZH(2025)001 XZW2025041100017
江苏省徐州市铜山区
. 项目编号: XZP2025032700293
. 项目名称: 徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目
. 建设单位:徐州高新广厦建筑工程有限公司
中标人信息
徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目
中标人
中标价格
/
0 万元
其他公告内容
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司对徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化) 供应商资源库遴选入库项目进行公开遴选。现发布遴选结果公告。 一、招标人 1、名称:徐州高新广厦建筑工程有限公司 2、地址:徐州市铜山区徐州高科金汇大厦A座15楼 二、代理机构 1、名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 2、地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼 3、代理机构项目联系人:刘朋 4、电话:0516-83990657 三、项目编号:JSZH(2025)001 四、项目名称:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目 五、入围供应商:详见附件《徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目单位名单》。 六、主要成交标的:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目 七、本项目遴选公告日期:2025年3月28日 八、评审专家名单:王刚、李振权、王荣、梁波、郭伟红。 九、本项目公示期为2025年4月11日-2025年4月14日,各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向本公司提出质疑,公示期以外的质疑不再受理。 江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 2025年4月11日
监督部门
联系方式
招标人:
徐州高新广厦建筑工程有限公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
地址:
徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼
联系人:
刘朋
电话:
051683990657
电子邮件:
3108822198@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目入围结果公告(招标编号:JSZH(2025)001)一、中标人信息:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目:二、其他:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司对徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目进行公开遴选。现发布遴选结果公告。一、招标人1、名称:徐州高新广厦建筑工程有限公司2、地址:徐州市铜山区徐州高科金汇大厦A座15楼二、代理机构1、名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司2、地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼3、代理机构项目联系人:刘朋4、电话:0516-83990657三、项目编号:JSZH(2025)001四、项目名称:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目五、入围供应商:详见附件《徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目单位名单》。六、主要成交标的:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目七、本项目遴选公告日期:2025年3月28日八、评审专家名单:王刚、李振权、王荣、梁波、郭伟红。九、本项目公示期为2025年4月11日-2025年4月14日,各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向本公司提出质疑,公示期以外的质疑不再受理。江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司2025年4月11日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:徐州高新广厦建筑工程有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼联系人:刘朋电话:051683990657电子邮件:3108822198@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)附件:徐州高新广厦建筑工程有限公司分包(园林绿化)供应商资源库遴选入库项目单位名单序号入围单位(不分先后顺序)1江苏焕鹏建设集团有限公司2江苏引江建设有限公司3江苏九州生态科技股份有限公司4江苏国美市政园林建设有限公司5博大环境集团有限公司6徐州中安建设工程有限公司7徐州市龙兴园林绿化工程有限公司8江苏中疆实建设科技有限公司9江苏冠泉生态建设有限公司10江苏皇岗建设(集团)有限公司11徐州蕴博建设工程有限公司12徐州市政建设集团有限责任公司13江苏绿佳建设集团有限公司14徐州鹏罡建设工程有限公司15南京同力建设集团股份有限公司16江苏如盛建设有限公司17徐州天助建设工程有限公司18徐州星辉建设集团有限公司19江苏智仁生态环境建设工程有限公司20常州市天宁市政绿化工程有限公司21中苏环境建设集团有限公司