小修管养及大中修专项工 小修管养中标结果公示(惠州市泰润投资管理有限公司2025)
关于【S120线惠城南旋工业区至紫金交界段建设、管养、运营PPP项目采购小修管养及大中修专项工程公路水运工程试验检测】中选结果的公告
我单位于2025-04-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市泰润投资管理有限公司公开选取公路水运工程试验检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市泰润投资管理有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441302MA4UM8BR42503280310
服务金额:
¥37,360.00元
金额说明:
依据《粤价函[2012]1490号广东省交通建设工程现场检测和原材料试验检测收费标准》及报价下浮率计算合同暂定价为37360元(含税),最终结算工程量以实际发生为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
报价最低。
中选机构联系地址:
惠州市惠城区三栋镇沙澳村外江园小组41号
中选金额:
¥37,360.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市惠城区行政服务中心 2025-04-11