佛山市电梯井维修改造工程中标结果公示(佛山市南海区第一中学2025)



关于【教学办公综合楼电梯井维修改造工程(预算编制)】中选结果的公告

我单位于2025-04-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区第一中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市南海区第一中学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406054560796772504080051

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

审核费按粤价函[2011]742号文件标准80%计收,收费不足2000元,按2000元计收。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该机构具备丰富的工作经验,够专业并且服务好,决定选取为我方提供该项目服务。

中选机构联系地址:

佛山市禅城区城门头西路1号1203房

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市公共资源交易中心南海分中心 2025-04-11