人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程 人居环境改善、农田治理中标结果公示(泗阳县新袁镇人民政府2025)
泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目
泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目的中标公告
项目编号:
E3213010313108807
项目名称:
泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等 工程
标段编号:
E3213010313108807001001
标段名称:
泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目
建设单位名称:
泗阳县新袁镇人民政府
项目类型:
市政工程
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
江苏筑途建设有限公司
中标价 :
1152227.400000 元
中标工期(日历天):
40
中标时间:
2025-04-11
工程地点:
泗阳县新袁镇葛圩村
项目管理人员
职务
姓名
证书资格及等级
证书编号
项目负责人
郝洋
二级注册建造师
苏232151611160
附件:
中标通知书.pdf
1
中标通知书标段编号:E3213010313108807001001江苏筑途建设有限公司:我单位组织实施的泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:本项目主要包括:两处垃圾中转站土建及分类亭建设,道路硬化,沟边绿化,路灯工程等。具体内容详见工程量清单。2.中标价:壹佰壹拾伍万贰仟贰佰贰拾柒元肆角(¥1152227.4元)3.中标工期:40天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号项目负责人郝洋二级注册建造师苏232151611160招标人(公章)2025年04月11日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力