农村公路维修浆砌石工程 农村小型项目维修浆砌石工程中标结果公示(新化县洋溪镇贡生村村民委员会2025)


洋溪镇贡生村农村公路维修浆砌石工程中标公示

洋溪镇贡生村农村小型项目维修浆砌石工程于2025年3月31日进行了第一次发包,因无人报名于2025年4月10日进行了第二次公开发包,因无人报名,经村支两委研究决定现进行中标,现将中标结果公示如下:
1、被中标人:冷水江市湘胜建筑劳务有限公司代理人:罗立花
2、中标内容:基础土方开挖100.8m3,M7.5浆砌石205.2m3,土方回填30m3,预制盖板15.2m3(4*1.9*2)。
3、合同价:8万元,大写:捌万元整。
4、工期:从2025年4月15日至2025年5月15日。现予以公示,公示时间2025年4月10日至2025年4月14日。如有异议,请以书面形式实名向镇纪委反映,联系人:周金,联系电话:13973832901。

洋溪镇贡生村村民委员会
2025年4月10日