民生路建设工程中标结果公示(仙桃市城市建设重大项目管理办公室2025)



民生路(沔州大道-阳光大道)建设工程等项目

民生路(沔州大道-阳光大道)建设工程等项目中标公告

【发布时间 :2025年04月08日 11:25:00】

湖北华审工程造价咨询有限公司:
贵公司参与民生路(沔州大道-阳光大道)建设工程等项目中介服务项目公开招标,以24000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:刘女士,联系电话:13035356163。
仙桃市城市建设重大项目管理办公室
2025年04月08日 11:25:00
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202504080003
民生路(沔州大道-阳光大道)建设工程等项目
2025年04月08日 12:00:00
2025年04月09日 20:00:00
24000元
直接选取