浪潮服务器维保服务 浪潮服务器续保服务中标结果公示(百行征信有限公司2025)
一、成交人信息:
成交人:北京可利邦信息技术股份有限公司
成交价格:人民币2794000.00元
二、其他:
采联国际招标采购集团有限公司受百行征信有限公司委托,就2025年浪潮服务器维保服务采购项目(项目编号:CLF0125SZ02QY89)进行国内单一来源采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交人名单公告如下:
1、采购内容:浪潮服务器续保服务
2、评审日期:2025年4月3日
3、评审小组成员名单:冯宇光、苏振、赵一龙
4、成交信息
成交人:北京可利邦信息技术股份有限公司
成交价格:人民币2794000.00元
三、监督部门
本项目的监督部门为/。
四、联系方式
采购人:百行征信有限公司
地址:深圳市福田区深南大道1006号深圳国际创新中心E座
联系人:翁小姐
电话:0755-83080990
采购代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼
联系人:陈先生
电话:0755-88377572转2303
备用联系人:朱小姐
备用电话:0755-88377572转2314
电子邮箱:cailiansz2@126.com
采联国际招标采购集团有限公司
2025年4月11日
相关附件:
F25SZ0289 单一来源成交公告-企业.doc
1.1.2025年浪潮服务器维保服务采购项目成交结果公告(项目编号:CLF0125SZ02QY89)1、成交人信息:成交人:北京可利邦信息技术股份有限公司成交价格:人民币2794000.00元2、其他:采联国际招标采购集团有限公司受百行征信有限公司委托,就2025年浪潮服务器维保服务采购项目(项目编号:CLF0125SZ02QY89)进行国内单一来源采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交人名单公告如下:1、采购内容:浪潮服务器续保服务2、评审日期:2025年4月3日3、评审小组成员名单:冯宇光、苏振、赵一龙4、成交信息成交人:北京可利邦信息技术股份有限公司成交价格:人民币2794000.00元3、监督部门本项目的监督部门为/。4、联系方式采购人:百行征信有限公司地址:深圳市福田区深南大道1006号深圳国际创新中心E座联系人:翁小姐电话:0755-83080990采购代理机构:采联国际招标采购集团有限公司地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼联系人:陈先生电话:0755-88377572转2303备用联系人:朱小姐备用电话:0755-88377572转2314电子邮箱:cailiansz2@126.com采联国际招标采购集团有限公司2025年4月11日