山东工程自卸车中标结果公示(山东东方路桥建设有限公司2025)
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202504061840195807
报价截止日期:2025-04-10 10:00:48
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/临沂市
联系人:
崔井雷 15269410669
发起方:
山东东方路桥建设有限公司
结算周期:
按月结算 每月16号结算
付款方式:
银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
1.00%
机械需求
铲土运输机械 工程自卸车
工作量
1台|
10000.0吨|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
工程自卸车 | 设备厂商: 不限
发动机品牌:不限
前进档位:不限
驱动形式:不限
最大马力:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
30.00元/吨
预计使用时间:
2025-04-10至2025-06-09
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
场地占用费
驾驶员要求:
无
其他要求:
1、从横河枢纽洗砂厂至临滕二标预制场运输水洗砂10000吨,,装卸车由项目负责; 2、导航运距68KM,本次租赁为固定运距单价,路线自行选择,交通环保问题自行处理,; 3、甲方采用电汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票(合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)等方式进行支付,乙方银行账户应开通网上银行,并具有电子银行承兑收付功能! 4、每月对账结算,当月结算款在甲方收到乙方合法有效的增值税专用发票后,3个月内支付不超过结算金额的60%租金,剩余款项在最终结算完成十二个月后支付。 5、联系人:崔15269410669
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202504061840195807
S-170602工程自卸车
1
友鹏建筑工程(淄博)有限公司
1
26.50
1
2
蒙阴枫和建筑有限公司
1
28.00
0
价格不合适
3
临沂元盛道路工程有限公司
1
28.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东东方路桥建设有限公司
联系人:崔井雷
联系电话:15269410669
四、监督信息
监督人: 王经理
监督电话: 0531-68906033