修缮工程中标结果公示(雷州市业余体育运动学校2025)



公告内容:

雷州市业余体育运动学校修缮工程定点采购定点议价成交公告

雷州市业余体育运动学校修缮工程
定点议价成交公告

项目名称:雷州市业余体育运动学校修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1477864
本项目于2025-04-11 11:19:49启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是单价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东均兴建设工程有限公司
(二)成交价:85586.52(捌万伍仟伍佰捌拾陆元伍角贰分整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:3工程工期总日历天数:21安全文明施工费(元):6052.10余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:详见报价清单附件工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1

85,586.52


采购单位:雷州市业余体育运动学校
2025年04月11日

雷州市体育中心(体育馆)消防设备整改项目预算价预算价(小写):87349.84(大写):捌万柒仟叁佰肆拾玖元捌角肆分:工程款福司上万(单位盖章)N造价咨询人:(单位资质专前章00020009966二限明法定代表人或其授权人:(签生或部的(签字或盖章)-服曹满意复核人陈明绘公家9用3801RB1211号用行爱建信达工程咨询有限公司爱建信达工程咨询有限公司有效期至:2027年11月09日编制时间:26280复核时间:2252.28工程款福司:上万招标人:造价咨询人:N(单位资质专前章(单位盖章)00020009966二1CE限明法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签生或部的(签字或盖章)-服人局共利国一陈明曹满意复核人编制人绘公家9用3801B1211号用行爱建信达工程咨询有限公司R爱建信达工程咨询有限公司有效期至:2027年10月31日有效期至:2027年11月09日复核时间:2252.28编制时间:26280-2