办公用品 鼓粉盒 硒鼓 打印机中标结果公示(聊城市东昌府区梁水镇镇中心学校2025)



订单:SCZG-3715022025362745,于:2025-04-10 15:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520250410607931

二、项目名称:东昌府区梁水镇张樊小学办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:聊城市瑞龙网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼街道办事处建设西路赛博数码广场196号
成交金额:1346.00,大写(人民币):壹仟叁佰肆拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
格之格 Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机 鼓粉盒 黑色/2200页/1/普通装/通用耗材
格之格
Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机
6
¥119.0000
¥714.00

2
鼓粉盒
惠普/HP 2612A 鼓粉盒
惠普/HP
2612A
16
¥39.5000
¥632.00

五、 项目联系方式

联系人:东昌府区梁水镇镇中心学校
联系方式:17663577635
采购单位:聊城市东昌府区梁水镇镇中心学校
2025年04月11日