A4彩色打印机 A4彩色激光打印机 多功能一体机 黑白激光多功能一体机 A4黑白打印机 碎纸机中标结果公示(铜川市发展和改革委员会(铜川市粮食和物资储备局)2025)



铜川市发展和改革委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-铜川市-2025-363786
采购单位:铜川市发展和改革委员会
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):12,089.00
成交时间:2025-04-09 10:02:11
采购人联系方式:市发展改革委/0919-3183785
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-04566
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:铜川新联创展信息技术有限公司
成交时间:2025-04-09 10:02:11
成交金额:12089.00,大写(人民币):壹万贰仟零捌拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
A4彩色打印机 立思辰(LANXUM)GA3730cdn A4彩色激光打印机
GA3730cdn
¥5600.0000
1
¥5600.00

2
多功能一体机 联想/LENOVO M7675DXF 黑白激光多功能一体机
M7675DXF
¥2870.0000
1
¥2870.00

3
A4黑白打印机 联想LJ2680DN 30页/分钟 自动双面打印 有线网络打印
LJ2680DN
¥1490.0000
2
¥2980.00

4
碎纸机 科密 3638 单次8张 持续30分钟 20L
3638
¥639.0000
1
¥639.00

合计
¥12089.00 大写(人民币): 壹万贰仟零捌拾玖元整

采购单位:铜川市发展和改革委员会
2025年04月11日