绍兴市杀毒软件升级续费服务中标结果公示(绍兴市中医院2025)
绍兴市本级 | null
杀毒软件升级续费服务(项目编号:62025040700494994)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杀毒软件升级续费服务
项目编号:62025040700494994
项目联系人:边杭锋
项目联系电话:0575-89102269
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:2025-04-07 09:47-2025-04-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市中医院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 绍兴市人民中路641号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330600471323092N
采购单位预算编码:301008
三、成交信息
成交日期:2025年04月11日
总成交金额:17.93(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
万宗网络科技(上海)有限公司绍兴分公司
浙江省绍兴市越城区浙江省绍兴市越城区灵芝街道星源大厦301-9室
179300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
杀毒软件升级续费服务
火绒
型号:v2.0
1件
179300.00
179300.00