基本存款账户开立中标结果公示(舟山市普陀区蓝海幼儿园2025)
普陀区 | null
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZGXZS2025046
原公告的采购项目名称:舟山市普陀区蓝海幼儿园基本存款账户开立项目
首次公告日期:2025年03月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果更正
中标(成交):中国工商银行股份有限公司舟山分行
中标(成交):中国农业银行股份有限公司舟山普陀支行协定存款利率:0.55%
变更理由:详见附件
更正日期:2025年04月11日
三、其他补充事宜
/
四、联系方式
1.采购单位:舟山市普陀区蓝海幼儿园
联系人:林老师
联系电话:17305801053
2.采购代理机构名称:深圳市国信招标有限公司舟山分公司
地点:舟山市定海区昌国路232号中楼202
联系人:王女士
联系电话:0580-2054476
附件信息:
采购结果更正原因说明.pdf (0.1 KB)
采购结果更正原因说明.pdf
采购结果更正原因说明参照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)第六十四条的规定,现对舟山市普陀区蓝海幼儿园基本存款账户开立项目(项目编号:SZGXZS2025046)进行复评。经评审小组复评,取消中国工商银行股份有限公司舟山分行的中标资格,推荐中国农业银行股份有限公司舟山普陀支行为中标候选人。协定存款利率:0.55%复评小组专家签名:A专经锅保博2025年04月10日采购结果更正原因说明参照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)第六十四条的规定,现对舟山市普陀区蓝海幼儿园基本存款账户开立项目(项目编号:SZGXZS2025046)进行复评。经评审小组复评,取消中国工商银行股份有限公司舟山分行的中标资格,推荐中国农业银行股份有限公司舟山普陀支行为中标候选人。协定存款利率:0.55%复评小组专家签名:A专经锅保博2025年04月10日