生活污水收集治理 农村建设中标结果公示(南漳县九集镇白马山村村民委员会2025)
九集镇白马山村生活污水收集治理项目
结果公示
01
02
03
1
2
3
九集镇白马山村生活污水收集治理项目
项目编号:
420624102N25020002
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
九集镇
村(社区):
白马山村
组别:
公示日期:
2025-04-12
产权信息
登记日期:2025-02-24
预算总额:1,025,883.61元
项目周期: 约2个月
项目描述:九集镇白马山村生活污水收集治理项目 。其中:土石方工程,混凝土及钢筋混凝土工程,管网工程。(详见工程量清单)
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:南漳县九集镇白马山村村民委员会
联系人:王小龙
联系电话:18154356928
标段信息
标段编号:1
标段描述:九集镇白马山村生活污水收集治理项目 。其中:土石方工程,混凝土及钢筋混凝土工程,管网工程。(详见工程量清单)
资质描述:相关建设资质
报名费:¥ 500.00
保证金:¥ 20,000.00
最高限价:小写 1,025,883.61 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-03-14
成交人:襄阳景安建设工程有限公司
成交价:小写 1,023,990.35 元
县南漳南潭县进06243001504O和海FX>aIfm公日