激光耐磨防腐油管加工框架中标结果公示(2025)
2025年胜利油田激光耐磨防腐油管加工(902504)框架公开招标方案24902270加工服务/激光硬化耐磨防腐涂层油管开标记录表
开标时间:2025年04月11日 09:00:00
投标人名称
投标价格
交货期
胜利油田物华实业发展有限公司
72982.00
按采购订单实际需求。
天津锦源机械制造有限公司
72994.00
按订单需求
胜利油田物华实业发展有限公司
72982.00
按采购订单实际需求。
胜利油田华滨机制管件有限责任公司
72886.00
按订单需求,计划开始服务 日期:2025年4月22日
梅河口市弘业无缝钢管有限公司
72798.00
按订单需求
大庆聚谷科技有限公司
72984.00
按订单需求
天津锦源机械制造有限公司
72994.00
按订单需求
胜利油田华滨机制管件有限责任公司
72886.00
按订单需求,计划开始服务 日期:2025年4月22日
梅河口市弘业无缝钢管有限公司
72798.00
按订单需求
大庆聚谷科技有限公司
72984.00
按订单需求