食堂低值易耗品 消毒液 洗洁精 十字螺丝刀中标结果公示(沂水县第六实验中学2025)
订单:SCZG-3713232025364781,于:2025-04-13 10:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320250413612017
二、项目名称:沂水县第六实验中学小学食堂低值易耗品
三、成交信息
供应商:沂水天祥商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道沂河路18-19号
成交金额:1060.00,大写(人民币):壹仟零陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
国产 酒精 消毒液
国产
酒精
2
¥180.0000
¥360.00
2
毽子
国产 围裙 毽子 1
国产
围裙
12
¥15.0000
¥180.00
3
洗洁精
立白/Liby 生姜1kg 洗洁精
立白/Liby
生姜1kg
20
¥10.0000
¥200.00
4
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
橡胶
16
¥10.0000
¥160.00
5
十字螺丝刀
得力/deli 轴承15mmX25mm 十字螺丝刀
得力/deli
轴承15mmX25mm
32
¥5.0000
¥160.00
五、 项目联系方式
联系人:宋文波
联系方式:13562930605
采购单位:沂水县第六实验中学
2025年04月13日